pré-registro
-
PC

Silver Palace inicia Teste Beta “Dicotomia” com novas mecânicas e mais de 40 horas de conteúdo
O RPG Silver Palace recebe o Teste Beta Dicotomia com 15 personagens, batalhas retrabalhadas e mecânicas inéditas de investigação.
Leia mais » -
Hardware

Samsung abre pré-registro para novos dispositivos Galaxy com descontos de até R$ 2.000
Garanta descontos e concorra a três novos aparelhos Galaxy no Pré-Registro da Samsung para o evento Unpacked de 2026. Saiba…
Leia mais » -
Notícias

Sea of Stars chega ao mobile em abril com preço acessível
RPG premiado ganha versão para iOS e Android
Leia mais » -
Notícias

Arknights: Endfield supera 35 milhões de pré-registros antes do lançamento
RPG 3D ganha novos trailers e estreia global em 22 de janeiro
Leia mais » -
Notícias

Black Desert libera pré-registro da nova classe para PC e mobile
Jogadores já podem garantir vantagens antes do lançamento
Leia mais » -
Mobile

Resident Evil: Survival Unit ultrapassa 2 milhões de pré-registros globais
Novo jogo mobile de estratégia da Aniplex e JOYCITY mistura sobrevivência e tática em tempo real.
Leia mais » -
Notícias

Lineage II recebe a nova classe Samurai Crow e atualização global inédita
Samurai Crow chega a Lineage II em 4 de novembro com recompensas e novo servidor global.
Leia mais » -
Notícias

Blade & Soul Heroes supera 2 milhões de pré-registros e lança trailer cheio de ação
Novo MMORPG da NC America conquista a comunidade global antes do lançamento oficial.
Leia mais » -
Notícias

Samsung abre pré-registro das TVs Vision AI 2025 com desconto exclusivo
A Samsung Brasil abriu oficialmente o pré-registro das TVs Vision AI 2025, oferecendo R$ 250 de desconto aos consumidores que…
Leia mais »
